Дедлайн

В рамках реализации Меморандума между НПО «Новое время» и Управления образования Карагандинской области Карагандинский горно-индустриальный колледж участвует в проекте «Школа «Эко Жастар» Проект реализуется за счет грантового финансирования программы экстренной помощи Qolda 3.0 в партнерстве с компанией «Шеврон» и Фондом Евразия Центральной Азии.  Также нашим партнером является Управление образования Карагандинской области. Нашей целью является подготовка экотренеров и  эковолонтеров из числа студентов колледжа для работы с молодежью в сферах экопросвещения и эковолонтерства.
          Открыта регистрация на программу  обучения  экотренеров из числа студентов колледжей. Мы приглашаем к участию в программе активных студентов колледжей, кто хочет обучиться на профессию экотренера и  после завершения обучения  просвещать молодежь в сфере экологии.  Мы поддержим заявки от активных  студентов, интересующихся вопросами экологии, охраны окружающей среды, экоосознанности,   экомышления, обладающих  лидерскими качествами.   Дедлайн – до 14 сентября 2021.
           Открыта регистрация на программу обучения эковолонтеров. Обучение будет в формате онлайн, планируется также оффлайн мероприятие - проведение субботника с мастер-классом по сортировке мусора.
          Дедлайн  для  регистрации на обучение волонтеров - до 17 сентября 2021.
Обучение продлится 2 месяца (сентябрь - октябрь 2021) с участием экспертов в сфере экологии, профессиональных тренеров на казахском и русском языке.
Как зарегистрироваться на программу?
          Регистрация  доступна через Инстаграм страницу проекта @zhana_uykyt
Чтобы попасть на программу студентам нужно подписаться на Инстаграм страницу проекта, заполнить регистрационную форму,  записать видео-визитку о себе и о мотивации участия 1 мин.
Просим поддержать наш проект - подписаться на него, распространить информацию на сайте и в соц. сетях.
Заместитель директора по УВР Абельгазина Айгуль Омаровна